Не нашла в гос услугах штраф за безбилетный проезд в автобусе, какой срок его появления?

Добрый день! Вчера на меня наложили штраф за безбилетный проезд в автобусе,посмотрела сегодня на сайте гос услуг,но там ничего не найдено. Через какой промежуток времени должен появиться штраф? И если он так и не появится там,что тогда делать?

, Василиса, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Он может и вовсе там не отражаться либо появится позднее. Но имейте ввиду, что в соответствии с ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Василиса
Клиент, г. Москва

Я хотела бы оплатить его в сбербанк онлайн, как я пойму, что мой штраф оплачен и от меня в последствии(через 60 дней) не будут требовать оплаты в большем размере, в соответствии со статьей?

сохраните квитанцию (чек) на электронной почте и при необходимости распечатайте и предъявите в суд.