Уход из колледжа после академического отпуска

Доброго времени суток, в срочном порядке переезжаем из города, билеты куплена на 8 число (утро)

Я нахожусь на академическом отпуске, по уходу за ребенком. Нужно забрать документы, сколько ждать приказа? Возможно ли это осуществить за 2 дня?

Большое спасибо за ответ!

, Виолетта, г. Уфа
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это зависит от того, как сможете договориться с учебным отделом учебного заведения, документы и в этот же день могут выдать, а может занять до месяца. Но вы можете попросить выслать их почтой.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.