Могу ли я подать жалобу на адвоката, если он недобросовестно оказал оплаченные услуги?

Дело тянулось 11 месяце.На звонки не отвечал,а писал смс. На рабочем месте постоянно не было. Приходилось в суде узнавать самой.В известность о новых данных по суду не сообщал. За 11 месяце встретились только 4 раза и то от него был выхлоп алкоголя. Отказ от иска написал так что я сейчас не могу больше обратиться в суд с таким заявлением.

, Марина Толстоброва, г. Санкт-Петербург
Екатерина Барыгина
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день!

Вы вправе обратиться с жалобой в адвокатскую палату соответствующего субъекта на адвоката с указанием всех доводов.

С уважением, Екатерина.