Порядок оформления трудовых договоров с сотрудниками

Добрый день. НЕобходима консультация и помощь в оформлении трудового договора с сотрудниками (ИП, УСН 15%).

, Назаркина Елена, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена!

НЕобходима консультация и помощь в оформлении трудового договора с сотрудниками (ИП, УСН 15%).

Оказание данной услуги является платной, если необходимо Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения, а также вы можете разместить заказ в специальном разделе данного сайта — наименование вкладки «Документы».

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе.

Екатерина Ухова
Юрист, г. Омск

Добрый день!

Содержание трудового договора зависит от должности, на которую вы принимаете работника. В настоящее время к некоторым должностям предъявляются дополнительные требования в части указания в трудовом договоре определенного перечня должностных обязанностей.

Также необходимо соблюдение всех требований Трудового кодекса РФ.

Пишите в личных сообщениях, помогу подготовить трудовые договоры и сделать образцы для дальнейшего пользования.