Где можно взять справку о реабилитации моего прадеда?

Здравствуйте. Мой прадед был осуждён и приговорен к 10 годам, умер в ивдельлаге в 1942 году. Осуждён за единоличничество. В 1989 году реабилитирован. Где взять справку об этом? Спасибо.

, Евгения, г. Екатеринбург
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Более подробно вы можете узнать на сайте МВД РФ - https://xn--b1aew.xn--p1ai/mvd...
Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь в чат. Вы получите решение вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, юрист Денис. Удачи и всего самого наилучшего!