Как быстрее закончить ремонт в детском саду?

Добрый день! Детский сад закрыт на ремонт, делают пожарные выходы со 2 этажа, должны были открыть из трёхнедельного ремонта еще 26 ноября,потом перенесли до 3 декабря, потом уже до 10 декабря. Сейчас, в связи с морозами, ремонт не ведется. В следствии этого, когда дети вернутся в свой сад-не известно. Заменный сад нам дали, НО..скоро новый год, у детей не будет своих утренников. А кто-то сидит дома, не писали заявление на подменный сад в надежде,что ремонт закончится в ноябре.. Как нам быть? Куда обратиться?

, Анастасия, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Анастасия.

Как быстрее закончить ремонт в дет.саду?

Анастасия

Обратитесь в департамент образования администрации Красноярска для дачи ответа на Ваш вопрос. В соответствии с 59 ФЗ Вам в течении 30 дней дадут письменный ответ.