8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быстрее закончить ремонт в детском саду?

Добрый день! Детский сад закрыт на ремонт, делают пожарные выходы со 2 этажа, должны были открыть из трёхнедельного ремонта еще 26 ноября,потом перенесли до 3 декабря, потом уже до 10 декабря. Сейчас, в связи с морозами, ремонт не ведется. В следствии этого, когда дети вернутся в свой сад-не известно. Заменный сад нам дали, НО..скоро новый год, у детей не будет своих утренников. А кто-то сидит дома, не писали заявление на подменный сад в надежде,что ремонт закончится в ноябре.. Как нам быть? Куда обратиться?

, Анастасия, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Анастасия.

Как быстрее закончить ремонт в дет.саду?

Анастасия

Обратитесь в департамент образования администрации Красноярска для дачи ответа на Ваш вопрос. В соответствии с 59 ФЗ Вам в течении 30 дней дадут письменный ответ. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте можно ли получить рвп РФ иностранному гражданину из Туркмении который данный момент находится в РФ по учебе и который учился и закончил бакалавриат в Беларуси
Здравствуйте можно ли получить рвп РФ иностранному гражданину из Туркмении который данный момент находится в РФ по учебе и который учился и закончил бакалавриат в Беларуси. Спасибо!
, вопрос №4101898, Бегли Сапаргелдиевич, г. Тольятти
Защита прав призывников
Вопрос: если он, не закончив колледж, поступит в другой вуз, заберут ли его с 1 курса вуза в армию или дадут доучиться?
Здравствуйте. Парню 18 лет, учится в колледже, колледж закончит в феврале 2025 года. Вопрос: если он , не закончив колледж, поступит в другой вуз, заберут ли его с 1 курса вуза в армию или дадут доучиться?
, вопрос №4101600, Светлана, г. Москва
Трудовое право
Ч1Законно ли увольнение, у меня предпенсионный возраст?
здравствуйте, я работаю дворником в детском саду 4года , меня заставляют уволится с работы, по тому-что у меня есть погашеная судимость 2008года по ст 228.ч1Законно ли увольнение , у меня предпенсионный возраст ?
, вопрос №4101219, Наталия, г. Иркутск
Трудовое право
Имею ли я право выбирать смену?
Я многодетный отец. У нас трехсменный режим на работе. Мне удобнее работать в ночную. Чтобы отводить и забирать из детского сада младшего ребенка. Все дети несовершеннолетние. Имею ли я право выбирать смену?
, вопрос №4100165, Алексей, г. Хабаровск
Трудовое право
Могу ли я, как руководитель Принять на работу в детский сад дворника?
Может ли человек работать дворником в детском саду? Добрый день! Вопрос такой. Могу ли я , как руководитель Принять на работу в детский сад дворника? Справку об отсутствии судимости прилагаю в файле
, вопрос №4099165, Ирина, г. Ярославль
Дата обновления страницы 06.12.2018