8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно законным способом продлить декретный отпуск?

Как продлить мне декретный ,, если я собираюсь из москвы уехать в дальный восток , что бы родить второго ребенка

А ребеку моей сейчас 1 годик до рождения второго ребенка будет ей 1,5 годика

Можно ли как нибудь разобратся

, Шахзада, г. Москва
Сергей Китаев
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Шахзада!

В соответствии со ст. 256 Трудового кодекса РФ по заявлению работника (то есть Вас) работодатель обязан предоставить отпуск по уходу за ребенком до достижения им трех лет.

Таким образом, Вам следует обратиться к работодателю с таким заявлением, единственное, выплаты после полутора лет будут значительно меньше. Перед рождением и после рождения второго ребенка Вы так же можете оформить отпуск по уходу за вторым ребенком у одного и того же работодателя.

0
0
0
0
Шахзада
Шахзада
Клиент, г. Москва
Это прнятно
Но как если меня не будет в москве, я же собирась уехать, и до и после я буду находится в южно сахалинске, как я работадателью придявлю заявления ???? Дела и проблема в этом

Здравствуйте Шахзада!

Вы вправе направить заявление работодателю заказным письмом с уведомлением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И какие последствия меня ждут?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю в банке, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Мне предложили подработку, либо по договору ГПХ, либо если я оформлю статус самозанятой. Вроде законы не запрещают так подрабатывать, но насколько это в действительности верно? И какие последствия меня ждут?
, вопрос №4100414, Яна, г. Балаково
Все
Здравствуйте Живём с мужем в браке почти 11 лет но вот узнала
Здравствуйте! Живём с мужем в браке почти 11 лет, но вот узнала что он ходит на лево (не один раз, уже прощала), хочу подать на развод, но из-за причиненной боли хочу что бы ему при разводе досталось как можно меньше. У нас 2 детей, 10 лет и 1г8мес. Имущество частный дом в ипотеке, ипотека оформлена на меня он как соучредитель, дом оформлен на меня + внесла в ипотеку мат кап и региональный мат кап у меня обязательно, что после закрытия ипотеки я поделю дом на детей. Прописаны в доме я, муж и мл дочь, ст дочь прописана у бабушки. Т.ж. три машины, но одну 30го апр перепишем на мою маму это Тойота Марк 2 1995г.в., вторая Митсубиси Паджеро 2008г.в. и газель грузовая 1989г.в. Что и как я могу сделать чтобы большая часть досталась мене и детям? Дети тоже нужно что бы были со мной, ему они нужны для того что есть, он с ними не занимается. Я в декретном отпуске до 3х лет. Муж работает судебным приставом (в суде всех знает в т.ч. и судья), т.ж есть знакомые юристы.
, вопрос №4100164, Татьяна,
700 ₽
Военное право
Есть ли какие либо способы перевестись, надёжные способы
Являюсь военнослужащим. Офицер. Имею проблемы с вышестоящим руководством (предвзятое отношение) . Есть ли какие либо способы перевестись, надёжные способы.
, вопрос №4094929, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 09.12.2018