Как получить ипотеку на квартиру матери-одиночке двоих детей?

С двумя детьми как мне получить квартира на ипотеку Я хочу сначала преобрести квартиру а потом работать . Для получения квартир на ипотеку , нужно работать , точнее в банке будут ли потребовать справку о доходах

, Шахзада, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Подтверждение дохода нужно, но в некоторых банках возможно подтвердить доходы справкой по форме банка, то есть не справкой 2 НДФЛ. Так что если имеется какой-нибудь источник доходов, то шансы имеются.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, будут. Вам надо подтвердить свою возможность погашать ипотеку.