Может ли кто-либо претендовать на часть моего дарственного дома?

Здравствуйте. У меня дарственный дом с1982 года. После развода с мужем в 1994 году он отсудил у меня 17 % дома на основании проведенных ремонтов в течении 6 лет совместной жизни. Реально свою часть не выделил и документально не оформил. Кроме решения суда от 1994 года ни каких документов нет. В 2011 году бывший муж умер. Его жена в наследство не вступила и ни кто на эту часть моего дома в наследство не вступил. Сейчас его жена серьезно больна. Мой вопрос заключается в том.Имеют ли ее дети какое либо право на эти 17% моего дома после ее смерти?

, Марина, г. Темрюк
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Марина!

Если никаких право устанавливающих документов, кроме решения суда нет, значит у Вас нет никаких причин для беспокойства. Ваш муж должен был оформить отсуженную им часть дома, но так как он этого не сделал, весь дом принадлежит только Вам. У его жены (ведь она не вступала в наследство) тем более нет на него никаких прав, не говоря уже о ее детях. Даже если это совместные дети с Вашим бывшим мужем.