Как составить завещание в пользу сына, если имеется садовый участок и вклад?

нужно ли указывать в завещании матери сыну адрес садового участка

и название банка на вклад в банке

, Егор, г. Екатеринбург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Егор

Да, можете указать такие данные, завещание составляется ук нотариуса, поэттому необходимо обратиться к нему, он если что подскажет, как лучше все сделать и оформит все

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В