Законно ли наложение запрета на регистрационные действия в отношении ТС?

Добрый день! Было открыто исполнительное производство,которое до меня доведено не было. На данный момент исполнительное производство закрыто на основании статьи 46 ч.1 п.3. Запрет на регистрационные действия в отношении тс весит на сайте. При обращении к судебным приставам получила ответ,что ограничения снять не могу, т.к. постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств номер 77057/17/458427 от 23.11.2017 НЕ ИСПОЛНЕНО. Какие мои действия никто подсказать не может,посылают из одного ведомства в другое

  • 15439177527041296755092
    .jpg
, Татьяна, г. Москва
Лидия Возная
Юридическая компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Здравствуйте!

По всей видимости ответ МВД РФ о том, что Постановление о запрете регистрационных действий не исполнено означает, что МВД РФ по какой-либо причине не осуществило действий по запрету регистрации, т.е. запрета на регистрацию авто сейчас нет. Вам нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением о удалении информации о запрете регистрации с сайта ССП, так как исполнительное производство окончено, а постановление о запрете на регистрацию не исполнено. Если судебный пристав-исполнитель откажет в заявлении, отказ можно обжаловать вышестоящему органу или в суд.