Приставы сняли все деньги с зарплатной карты без учета ежемесячных выплат

Здравствуйте, такая ситуация, у моего мужа есть задолженность за квартиру, ведётся ип,с зарплаты у него снимают 33% алименты и 17% за эту задолженность, других долгов у него нет, вчера пристав наложила арест на его зарплатную карту и от туда снялись все деньги, имеют ли они права так делать если у него с зп уже снимают по этому исполнительному производству?

, Алена, г. Североморск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Алена,

вчера пристав наложила арест на его зарплатную карту и от туда снялись все деньги, имеют ли они права так делать если у него с зп уже снимают по этому исполнительному производству?

Алена

По-видимому, у мужа есть еще другие исполнительные производства. Вы на сайте приставов долги у мужа смотрели: http://fssprus.ru/iss/IP

Какие исполнительные производства указаны там?

С уважением, Виктория Суворова.