8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я написать жалобу на начальника приставов?

Штраф ГБДД в размере 5000 руб был взыскан два раза с разных банковских счетов. Первый раз в сентябре, второй в Ноябре. Я обратилась к судебным приставам, на что они мне ответили, что произошла ошибка, и эти деньги ГБДД уже вернули обратно на счёт судебных приставов и они у них хранятся, на мой вопрос почему мои деньги хранятся у судебных приставах, а не возвращены мне на счёт, никто ответа дать не смог. Но пообещали , что в течение 5 дней деньги поступят обратно мне на счёт. Прошло две недели, но деньги так и не пришли. Я в тяжелом материальном положении и эти деньги для меня много значат. Из-за этой ошибки приставов я не могу оплатить кредит , мне начисляется пеня, я очень переживаю и кредитная история моя испорчена . А виноваты в этом приставы. Могу ли я написать жалобу начальнику приставов и потребовать в этой жалобе , чтобы помимо этих 5000 руб они мне вернули ещё и процент за моральный ущерб и за проценты, которые мне начислили за кредит.

Показать полностью
, Ирина, г. Петропавловск-Камчатский
Денис Нижеголенко
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. 
То что вы хотите не получится добиться написанием жалобы на действия начальника судебных приставов. В этом случае вам надо обращаться в суд.  
Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь ко мне в чат. Вы получите подробное решение Вашего вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу». 

С уважением, юрист Нижеголенко Денис Леонидович. Удачи и всего самого наилучшего!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
Здравствуйте, работодатель закрыл организацию, магазин, как я понимаю без оформления каких-либо документов, без простоя. Изначально попросил написать отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам на 17 дней, что потом магазин откроют. Магазин не открывался 5 месяцев, заявление о новом отпуск за свой счёт или продлении ни я, ни другие продавцы не писали. По выходу на работу оказалось, что в табеле графика нам самовольно проставили отпуск за свой счёт, при том, что полная зарабатывая плата выплачивалась директору магазина и двум сотрудникам, которые физически там не работали. Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
, вопрос №4101114, Руфина, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте я могу ли у вас узнать, могут ли мои приёмные родители написать заявление за домогательство до несовершеннолетней на моего парня, ему 25, а мне 16, но у нас не было полового акта
Здравствуйте я могу ли у вас узнать, могут ли мои приёмные родители написать заявление за домогательство до несовершеннолетней на моего парня, ему 25, а мне 16, но у нас не было полового акта
, вопрос №4101014, Катя, г. Москва
Взыскание задолженности
Могут ли пристава арестовать машину купленную под краевой материнский капитал?
Здравствуйте. Могут ли пристава арестовать машину купленную под краевой материнский капитал???
, вопрос №4100440, Екатерина, г. Москва
Исполнительное производство
Могут ли пристава списать совсем долг с должника если на руках у должника ребёнок инволид 1группы
Могут ли пристава списать совсем долг с должника если на руках у должника ребёнок инволид 1группы
, вопрос №4100051, Ольга Семеновна Артеева, г. Москва
Дата обновления страницы 04.12.2018