Расчет денежного довольствия военнослужащим по контракту в Росгвардии

Добрый вечер, вопрос у меня такого характера; прохожу военную службу по контракту уже 7 лет не считая 2 года срочной службы. Работал еще 2 года в милиции на должности конваира. Хочу уже год что бы мне пересчитали выслугу лет и преровняли годы службы в милиции к общему стажу, и сделали перерасчет в зарплате так как если считать в общем стаже у меня перевалило уже за 10 лет. На что мне говорят что мой стаж в милиции идет только на пенсию и не влияет на зарплату, а считается только военный стаж и начисляется зарплата только по военной выслуги. Разве это правельно, и не дурят меня? Так как выслуга за 10 лет идет уже другая процентовка на зарплату

, Николай, г. Екатеринбург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Николай

 На что мне говорят что мой стаж в милиции идет только на пенсию и не влияет на зарплату, а считается только военный стаж и начисляется зарплата только по военной выслуги. Разве это правельно, и не дурят меня?

Правильно Вам оворят, стаж в милиции никакого отношения к службе в Росгвардии не имеет, ведомства разные

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Николай
Клиент, г. Екатеринбург
На тот момент когда я устраивался во внутрение войска мвд рф это теперь росгвардией стало, что и закон переписали о статусе военнослужащего?

Нет, закон не переписывали