Как отказаться от лечения в психоневрологическом диспансере?

Здравствуйте. Нужна помощь (совет), как отказаться от лечения в психоневрологическом диспансере. Там спрашивать бесполезно, увиливают от ответа, твердят о назначенном лечении, но при этом не отрицают, что человек нормальный. Составили заявление по образцу, найденному в интернете, на имя директора (вот только имя директора пока узнать не удалось). А там ещё надо как-то правильно его преподнести, говорят, что могут не принять или оставить без внимания. Не дописано, потому что не знаем на чьё имя писать.

  • PA150300
    .jpg
, Татьяна, г. Красноярск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте!

Если на лечении находится совершеннолетний дееспособный гражданин, то заявление должен писать он. Заявление пишется на главного врача, в нем нужно написать, что пациент отказывается от дальнейшего лечения и госпитализации.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.