Как подобрать коды деятельности по ОКВЭД при открытии ИП в декабре 2018 года?

Здравствуйте! Хочу открыть ИП в декабре 2018 года. Интересуют коды по ОКВЭД. Основная деятельность: услуги манипулятора, перевозка груза с погрузкой разгрузкой,аренда водителя с машиной манипулятором, вспомогательная: покупка и продажа бытовок, блок контейнеров. Достройка бытовок, их переделка, производство бытовок. С уважением, Дина.

, Дина, г. Санкт-Петербург
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

49.41.1 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами

52.21.25 Деятельность по буксировке автотранспортных средств

52.21.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с автомобильным транспортом

47.52.73 Торговля розничная металлическими и неметаллическими конструкциями в специализированных магазинах

47.52.74 Торговля розничная сборными деревянными строениями в специализированных магазинах

25.11 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

Эта группировка включает:
— производство металлических каркасов для строительства и частей каркасов (балок, мачт, связок, соединений и т.д.);
— производство промышленных металлических каркасов (каркасов доменных печей, подъемников и погрузочно-разгрузочного оборудования и т.д.);
— производство изготовленных заводским способом металлических строительных конструкций: временных жилых строений, выставочных секций и т.д.