Как добиться удаления ложных отзывов в интернете?

На сайтах конкуренты пишут клевету про меня, как добиться удаления якобы "правдивых" отзывов ? На сайтах все написано анонимно и не понятно кто это вообще пишет, пишут то что никак не соответсвует действительности

, Петрович, г. Нижний Новгород
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Добиться этого (если владельцы сайта на Ваши обращения не реагируют) возможно только в судебном порядке, предъявив требования о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Обратитесь за юридической консультацией и составлением документов к адвокату.

Петрович
Клиент, г. Нижний Новгород

А в какой суд предъявлять требование и к кому ?

Я не знаю хозяина сайта, я не знаю кто написал, я ничего не знаю, можно пошагово расписать что мне делать ?