Как правильно донести информацию директору?

Добрый день. Я работник культуры, работаю руководителем кружка на 0.5 ставки, плюс ещё выполняю обязанности контрактного управляющего по 44 фз на этой же 0.5 ставки то есть за выполнение двух должностных обязанностей я получаю 0.5 ставки в размере 4500р. Правомерно ли это? Как правильно донести информацию директору?

, Наталья, г. Москва
Антон Хаустов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Наталья, согласно ст. 60.2 ТК РФ с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату (статья 151 настоящего Кодекса).
Поручаемая работнику дополнительная работа по другой профессии (должности) может осуществляться путем совмещения профессий (должностей). Поручаемая работнику дополнительная работа по такой же профессии (должности) может осуществляться путем расширения зон обслуживания, увеличения объема работ. Для исполнения обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику может быть поручена дополнительная работа как по другой, так и по такой же профессии (должности).
Срок, в течение которого работник будет выполнять дополнительную работу, ее содержание и объем устанавливаются работодателем с письменного согласия работника.

согласно ст. 151 ТК РФ при совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику производится доплата.