Каков срок действия заверенного нотариально договора дарения?

каков срок действия заверенного нотариально договора дарения, не зарегистрированного в регцентре (сколько можно "тянуть" с регистрацией)?

, геннадий, г. Абакан
Юлия Савельева
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, Геннадий

Срока у договора нет, но тянуть с регистрацией не стоит. С момента заключения договора права и обязанности перешли на Вас, поэтому, если вы пытаетесь экономить на коммунальных платежах или налоге, то этого сделать не получится.