Как отменить рапорт об увольнении служащего по контракту?

Есть долги у сослуживцев и денежная махинациях. Об этом узнал командир и предложил увольнение по "не соблюдению контракта" - опоздать на работу на 3 часа, либо судебное разбирательство. Был выбран первый вариант. Написан рапорт на увольнение "не соблюдение контракта" с моей стороны. Но после осознал что это глупо, до конца контракта осталось 24 дня.

Как отозвать рапорт?

Если нет возможности отозвать, какие последствия ждут дальше?

Возможно ли подписать контракт в другой части?

, Julia, г. Самара
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Военнослужащий не может быть уволен по «несоблюдению условий контракта» на основании своей инициативы.

Для того чтобы полно ответить на ваш вопрос, стоит знать обстоятельства данной ситуации.

Вы можете написать мне лично в чат и мы обсудим вашу ситуацию!