Возможен ли выезд за границу с ребенком на ПМЖ?

Бывший Муж согласился дать разрешение на выезд и заверить у нотариуса. Может ли он потом его изменить пока я буду делать документы?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ксения!

Да, это возможно. Он может запретить выезд ребенка за пределы территории РФ через УВМ МВД РФ, подав соответствующее заявление, так что лучше не ругайтесь с ним.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.