Как произвести перерасчет срока в СИЗО день за полтора?

Доброго дня!Прошу помочь посчитать срок, режим общий !с 25 января 2016 по 20 апреля 2016г находился в СИЗО до вступления приговора в законную силу,так же отбыл 30 дней в изоляторе СИЗО!И будет ли перерасчёт ,если находится на общем режиме,но в строгих условиях?помогите рассчитать дату освобождения по пересчёта срока.Спасибо!

Уточнение от клиента

Находится в строгих условиях с 23 сентября 2018г по настоящее время

, Татьяна, г. Краснодар
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Нужно уточнять, сколько он пробыл в строгих условиях из срока.

ст. 72 ук

3.1. Время содержания лица под стражей засчитывается в срок лишения свободы, за исключением случаев, предусмотренных частями третьей.2 и третьей.3 настоящей статьи, из расчета один день за:
б) полтора дня отбывания наказания в воспитательной колонии либо исправительной колонии общего режима;

3.3. Время содержания лица под стражей засчитывается в срок лишения свободы из расчета один день за один день в отношении срока нахождения осужденного, отбывающего наказание в строгих условиях в воспитательной колонии или исправительной колонии общего режима, в штрафном или дисциплинарном изоляторе, помещении камерного типа либо едином помещении камерного типа, в случае применения мер взыскания к осужденному в соответствии с уголовно-исполнительным законодательством Российской Федерации.