Каков максимальный срок попыток изъятия телевизора?

Добрый день! Я заключил договор купли продажи на телевизор и оплатил его. Вышеупомянутый договор заключался со специализированной организацией, которая осуществляет реализацию арестованного имущества. На момент заключения договора телевизор находился у должника на ответственном хранении. На данный момент телевизор так же не изьят, приставы не могут попасть к должнику для изьятия, в тоже время уплаченная мною сумма покупки списалась с долга должника. Вопрос -Какой максимальный срок попыток изьятия телевизора и как получить уплаченные мною деньги или телевизор по истечении срока.

, Михаил, г. Пермь
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Михаил

Телевизор Вам должны были передать после оплаты, тут сроков нет, ВЫ можете рассторгнуть данный договор и взыскать свои денежные средства согласно ст.450 ГК РФ

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В