Сколько дней должен составлять отпуск педагога-психолога в ДОУ?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать почему у педагога-психолога ДОУ в Татарстане отпуск не 56 дней? Правомерно ли ссылаться на постановления регионального уровня?

  • отпуск психолога
    .pdf
, Гузель, г. Казань
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Гузель

Не правомерно, поскольку удлиненный отпуск предусмотрен Постановлением Правительства РФ  N 724, данное постановление не должно противоречит местным постановлениям

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Гузель
Клиент, г. Казань

Вот в этом постановлении и указан 42 дневный отпуск у психолога ДОУ.

НУ значит постановление регионального уровня не противоречит данному постановлению