Расширенная справка о зарегистрированных лицах в квартире

Добрый день!

Скажите, могу ли я получить в паспортном столе в Москве Информационную расширенную справку о лицах, зарегистрированных в жилом помещении, а также снятых с учета (за весь период)?

Я не собстенник квартиры.

Если да, то как и где я могу это сделать?

Спасибо!

, Виктория, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виктория!

Скажите, могу ли я получить в паспортном столе в Москве Информационную расширенную справку о лицах, зарегистрированных в жилом помещении, а также снятых с учета (за весь период)?

Я не собстенник квартиры.

К сожалению, Вы не вправе получить расширенную выписку. Попросите об этом собственника данной квартиры, либо составьте нотариально заверенную доверенность на получение выписки от имени собственника.

Виктория
Клиент, г. Москва

Спасибо!

Целесообразно ли получать сразу и расширенную справку по форме 9 и расширенную выписку из домовой книги? Одинаковые ли там сведения?

Виктория, актуальнее информация будет именно в справке по форме 9.