Военная служба после попытки суицида и лечения в гражданской психиатрической больнице

Вскрыл руки. отлежал в гражданской психоотрической больнице. справки есть. в военный госпиталь не ложат. белый билет не дают.

, Дмитрий, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий!

Вскрыл руки. отлежал в гражданской психоотрической больнице. справки есть. в военный госпиталь не ложат. белый билет не дают.

Сам факт попытки суицида и лечение в гражданской психиатрической больнице не являются основанием для выдачи «белого билета». Только если у Вас имеется заболевание, предусмотренное законодательством.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Дмитрий!

Что в военном комиссариате говорят? Вам отсрочку дали временную?