Является ли неправильная дата поводом для отмены протокола по статье 17,14 часть 3?

Здравствуйте. сегодня 28.11.2018. На меня был составлен протокол по статье 17.14 часть 3. приставом-исполнителем. на 12.12.2018 выдали повестку явится в службу судебных приставов. дома при детально рассмотрении заметил что дата в протоколе стоит 28 августа 2018. протокол был набран на компьютере на двух листах скрепоеных степоером в трех экземплярах. Один из них у меня с подписями пристова. Вопрос является не правильная дата поводом для омены протокола, могут ли меня заставить переписать протокол и какие могут быть мои дольнейшие действия в этой ситуации. Заранее спасибо.

, Андрей, г. Чита
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей!

дома при детально рассмотрении заметил что дата в протоколе стоит 28 августа 2018. протокол был набран на компьютере на двух листах скрепоеных степоером в трех экземплярах. Один из них у меня с подписями пристова. Вопрос является не правильная дата поводом для омены протокола, могут ли меня заставить переписать протокол и какие могут быть мои дольнейшие действия в этой ситуации.

Андрей, дело в том, что неверно проставленная дата в протоколе, в судебном акте или ином итоговом документе считается технической ошибкой, не влияющей на обстоятельства и исход дела.