Как быть, если на меня есть решение суда в районном суде от первой инстанции?

На меня есть решение районного суда от первой инстанции в виде иска на сумму 243000 рублей за задолженность по кредиту (кроме ипотеки). Кредит от 14 года на сумму 140000, платила до 15 года. Причина резкое ухудшение материального положения, многодетная малообеспеченная семья (статус подтвержден, все пособия получаем), рождение 4 ребенка.

Сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.

Есть исполнительное производство у приставов, получила копию приказа вчера. О суде не знала, повестку не получала, нигде не расписывалась.

Суд прошел 22.05.2018!

Как теперь поступать?

, Зинаида, г. Санкт-Петербург
Василий Гагарский
Юрист, г. Ярославль

Добрый день.

Статья 128 ГПК РФ. Извещение должника о вынесении судебного приказа
Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

У вас есть еще 9 дней для предоставления в суд Заявления об отмене судебного приказа.

Для гарантированного решения вашего вопроса обращайтесь ко мне в чат. Готов дать подробную консультацию по вашей ситуации, ответить на интересующие вопросы, составить документы. Оказание юридических услуг в чате проводится за отдельную плату.
С Уважением,
Василий Гагарский