Жалоба в инспекцию по делам несовершеннолетних

Подскажите, можно ли подать куда то жалобу, если я считаю , что школа сфабриковала и бездоказательно отправила в инспекцию письмо о моем 14 летнем сыне с просьбой принять меры? А инспекция отнеслась формально к этому письму и не предприняла никаких разбирательств.

, Елена, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Из Вашего вопроса непонятно, что по сути произошло, варианты Ваших действий  различны. Можете обратиться с жалобой в Управление образования или в прокуратуру.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.