Могу ли я получить выписку штрафов на машину в ГИБДД в другом городе?

Могу ли я получить выписку штрафов на машину в гибдд в другом городе?

Как бы машина зарегистрирована в одном городе, а я живу в другом городе

, Михаил, г. Ульяновск
Ольга Казанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! На сайте ГИБДД Вы можете ввести данные Вашей машины и увидеть все штрафы на данный автомобиль.