Как расторгнуть договор уступки

зарегистрировали договор уступки прав но банк в кредите отказал, как нам расторгнуть зарегистрированный договор по согласию двух сторон!! физ лица

, иван,
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Иван.

Соглашение об уступке прав требования (договор уступки) было относительно договора о недвижимости?

Вы имеете в виду регистрацию в органе УФРС?

Регистрируется расторжение также, как и заключение договора, и в том же порядке.