Обвиняют в краже электроэнергии после установки счетчика на столбе и различия показаний с нашим

Здравствуйте.Мы проживаем в СНТ.Год назад на электрич.столбе который находится на соседнем участке,установили счетчик электроэнергии и подключили на наш дом.Спустя год показания внутредомового и счетчика на столбе значительно разошлись.Разница огромна!В следствии чего нам предьявлено обвинее в краже электроэнергии.Как мы можем опротестовать данный произвол?Никаких актов при установке счетчика на столбе не было нам предьявлено,сверка счетчиков не производилась

, Мария, г. Омск
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Мария. Что значит «предъявлено обвинение»? В какой форме? С вас пытаются взыскать разницу?