Выехал на встречную полосу во избежание столкновения с ТС и меня признали виновным, как быть?

Здравствуйте, произзошло дтп ,я ехал по своей полосе и на мою полосу стал сворачивать автомобиль со встречной мне пришлось пресечь встречку и меня задело гаи признало меня виновным что делать

, антон, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Антон. Если в отношении Вас вынесено постановление по делу об административном правонарушении, то стоит попробовать обжаловать его в порядке, установленном ст.ст. 30.1-30.3 КоАП РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.