Как перегнать авто в другой город, если с него сняли номера в связи с прекращением регистрации?

Здравствуйте, у меня сняли номера с машины сотрудники гибдд так как предыдущий хозяин прекратил регистрацию,мне нужно перегнать авто в Саратов, с волгоградской области, как поступить?

, Ильяс, г. Саратов
Дарья Полякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы можете зарегистрировать транспортное средство на себя, а затем ехать в г. Саратов, либо изготовить государственные регистрационные знаки в частных компаниях, при предоставлении документов на транспортное средство Вам изготовят номерные знаки, которые сняли и которые обозначены в СТС, с ними Вы можете доехать до Саратова, однако, советую Вам внимательно ознакомиться со ст. 12.1 КоАП РФ. Желаю удачи