Российская виза для иностранных владельцев квартиры в России

Здравствуйте,

Я хочу получить российскую визу, гражданство Грузия. На меня переписали квартиру, я являюсь его владельцем сейчас. Как я могу получить визу, чтобы приехать в Россию?

, Shota, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Шота!

Я хочу получить российскую визу, гражданство Грузия. На меня переписали квартиру, я являюсь его владельцем сейчас. Как я могу получить визу, чтобы приехать в Россию?

Визу Вам необходимо получить по приглашению принимающей стороны. На миграционный учет Вы так же становитесь по месту регистрации принимающего Вас гражданина.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.