О допустимых промилях

в июне меня остановили дпс сказали в трубку дунуть показало 0.22 промиле я был не согласен потомучто в этот день не пил повезли кнд через30 мин показало 0.16 промили а ещё через 15 мин 0.13 промили .в июле был суд лишили прав написал апеляцию оставили без изменения обратился к адвокату он говорит закон на твоей стороне так как во внимание принимаются медицинские показания говорит плати и вернем права что вы посаветуете делать есть у меня шанс вернуть права адвокат говорит 100процентов вернёт по закону что посоветуете

, евгений, г. Красноярск
Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Евгений! Вам необходимо обратиться в суд который вынес решение о лишении вас прав, форму заявления необходимо составить либо самому, либо обратиться к юристу, я могу Вам сбросить форму, но это услуга платная.  У Вас есть все шансы вернуть удостоверение. Если ответ помог вам оцените его нажав на +.

Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Евгений. Федеральный закон Российской Федерации от 23 июля 2013 г. N 196-ФЗ г. Москва «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 Федерального закона „О безопасности дорожного движения“» внес изменения в ст.12.8 ч.1 КоАП РФ. В соответствии с этим Вы можете вернуть в/у.

Будете заинтересованы обращайтесь, практика есть.