Документы при открытии кофе-точки, закупающей пирожные у поставщиков

Добрый день! при открытии кофе-точки какие разрешительные документы необходимо собрать для СЭС,готовиться будет только кофе,выпечка ,пирожные куплены у поставщиков с сертификатами

, Наталья, г. Новосибирск
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Документы в которых прописаны требования:

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 08.11.2001 N 31
(ред. от 31.03.2011)
«О введении в действие санитарных правил»
(вместе с «СП 2.3.6.1079-01. 2.3.6. Организации общественного питания. Санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья. Санитарно-эпидемиологические правила», утв. Главным государственным санитарным врачом РФ 06.11.2001)

«ГОСТ 30389-2013. Межгосударственный стандарт. Услуги общественного питания. Предприятия общественного питания. Классификация и общие требования»
(вместе с «Минимальными требованиями к предприятиям (объектам) общественного питания различных типов»)

остановление Главного государственного санитарного врача РФ от 07.09.2001 N 23(ред. от 03.05.2007)«О введении в действие Санитарных правил»(вместе с «СП 2.3.6.1066-01. 2.3.5. Предприятия торговли. Санитарно-эпидемиологические требования к организациям торговли и обороту в них продовольственного сырья и пищевых продуктов. Санитарно-эпидемиологические правила», утв. Главным государственным санитарным врачом РФ 06.09.2001)(Зарегистрировано в Минюсте РФ 28.09.2001 N 2956)