Как правильно разрешить вопрос в отношении покупки?

Здравствуйте, рассматриваем вариант покупки новой квартиры, квартиру нашли самостоятельно от застройщика. Стоит ли пользоваться услугами риелторов при покупке новостройки? Если мы распечатаем договор возможно ли через ваш офис проверить законность этого документа и сколько это может стоить?! Спасибо за ответ!

, Вера, г. Ярославль
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Договор участия в долевом строительстве у застройщика является стандартной формой и должна соответствовать требованиям 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве»… Я могу Вам помочь с согласованием договора ДДУ и его условий. Занимаюсь данной работой.