Как заполнить заявление на выдачу копии решения призывной комиссии?

Здравствуйте, нужен образец заполнения заявление на выдачу копии решения презывной комиссии в военкомате.

, Артём, г. Бийск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Текст заявления: «В соответствии с п.6 ст.28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» председатель призывной комиссии объявляет решение (заключение) гражданину, в отношении которого оно принято (вынесено). По письменному заявлению гражданина, поданному им в военный комиссариат, военный комиссариат в течение пяти рабочих дней со дня подачи заявления гражданином выдает ему под роспись выписку из протокола заседания призывной комиссии о соответствующем решении (заключении) либо направляет указанную выписку по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по указанному в заявлении гражданина адресу.

в приложении образец письма.

Желаю Вам удачи!