Признание прав собственности на недвижимость, если ответчик после развода вернул деньги заемщику

здание куплено 2013 ответчиком предъявлен договор займа на покупку земли под зданием требование в суд ответчиком признать здание и землю его собственностью. По причине того что деньги взятые в долг ответчик вернул заемщику после расторжения брака

  • Шергиной встречное 2-407
    .pdf
, Александра, г. Москва
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте. Для консультации нужен полный текст искового заявления. Личные данные можете скрыть — они не важны.

Ирина Заливина. Республика Крым, г. Керчь.