Сроки действия документов и справок при подаче заявления на алименты

Сколько действительна справка о составе семьи?и что за справка об установлении отцовства?нужна ли она если отец ребенка вписан в его свидетельство о рождении?

, Анна, рп. Большое Мурашкино
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Анна

В течение 10 дней с момента получения она будет действительна, что касаемо справки об установлении отцовства, то она Вам не нужна, поскольку отцовство установлено

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В