Переход с УСН на ЕНВД при смене места регистрации

добрый день.

подскажите пожалуйста,возможно ли перейти на ЕНВД, если я открывала ИП по месту прописки в Москве усн 6% по грузоперевозкам

А теперь будет временная регистрация в городе Балашихе?

Уточнение от клиента

имеется в виду если сделать временную регистрацию в Подмосковье, то возможен ли переход на енвд?

, Юля, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Временная регистрация на переход на ЕНВД не влияет. В отношении грузоперевозок заявление ЕНВД-2 подается только по месту жительства ИП. Поэтому, если у вас регистрация в Москве, то ЕНВД вы применять не сможете.

Юля
Клиент, г. Москва

Места жительства город Балашиха.

вы имеете ввиду место постоянной прописки должно быть подмосковье ?

Я имею ввиду место жительства, а не место пребывания. У вас Москва — место жительства («прописка»), а Балашиха — место пребывания.