Можно ли использовать прежние отказы от преимущественной покупки, если покупатель сменился?

Здравствуйте! хотим взять в ипотеку две комнаты в общежитии блочного типа. Для этого нужны отказы от собственников других комнат. Продавец уже рассылал и собирал отказы для другого покупателя, но сделка сорвалась. можно ли использовать старые отказы или делать новые?

, Надежда, г. Калуга
Тимур Ярулин
Адвокат, г. Казань

Если цена не изменилась и прошел не существенный срок, то отказ от выкупа доли действителен