Помощь в заполнении таблицы по имеющемуся образцу

Заполнить таблицу по образцу, название договора, понятие договора, правовые регулирования, правовая природа, стороны субъекты, существенные условии, форма, виды договора, договор поставки, договор поставки товаров для государственных нужд

  • 15428683796381800408689
    .jpg
, Кароматулло, г. Елец
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, данная услуга является платной, готова ее вам оказать, при необходимости разъяснить задание. Стоимость по договоренности, в зависимости от объема задания( у вас две таблицы во вложении). Если необходимо,  напишите мне личное сообщение в чат. Надеюсь видеть вас в числе своих клиентов. Также вы можете разместить заказ в специальном разделе данного сайта — нименование вкладки «Документы». Всего доброго