Получение выплаты за государственную награду

Здравствуйте. Муж был награжден медалью "За охрану общественного порядка" 09.11.2018, указом Президента от июля этого года. По закону положено единовременная выплата. В течении какого времени она должна быть? И куда обратиться, если её нет?

, Марина, г. Москва
Айрат Акмалов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! Если вы являетесь сотрудником МВД вам положена указанная вами выплата. Если не являетесь или либо уволились со службы, не предоставляется выплата.

Марина
Клиент, г. Москва
Является сотрудником. В течении какого времени должны выплатить, подскажите, пожалуйста?

Ваше руководство должны опубликовать данную информацию в виде приказа на основании Приказа МВД России от 19.12.2011 N 1258 (ред. от 09.06.2016) «Об утверждении Порядка установления поощрительных выплат за особые достижения в службе сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации» (Зарегистрировано в Минюсте России 13.01.2012 N 22902)