Как устроиться на работу в ФСБ, если есть высшее образование и я служил в армии?

Добрый день, как устроиться на работу в фсб есть высшее юридическое образование(бакалавр права ) и служба в армии

, Виталий, г. Самара
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, приходите в отдел кадров УФСБ по региону, представляйте пакет документов — на месте можно уточнить, соответственно если есть вакансии — то пройдете проверку на полиграфе, Ваши документы проверят и после ряда формальностей и медицинской комиссии устроитесь, если же вакансий в данный момент нет, то учтут в резерве, главное все честно говорить и не искажать сведения, быть готовым в том числе на оперативную работу.