Что делать, если уволили без расчета при неофициальном трудоустройстве?

Здравствуйте работал в организации по изготовлению промышленных емкостей станочником не официально говорили что по договору но договор видел один раз всего лишь, проработал 9 месяцев и выгнали даже не отдали свои личные вещи и не пускают даже к проходной и остаток зарплаты не выдали за месяц!!!!! что в таком случае делать?????? ПОМОГИТЕ!!!

, Александр, г. Красноярск
Наталья Чангли
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Александр! Обратитесь с договором в трудовую инспекцию! Если нет запросите по почте свой экземпляр трудового договора!

Можете написать мне в чат, либо обратиться по тел: 8-902-962-09-08

С Уважением Наталья!