Вызов в военкомат посредством повестки с угрозой обращением в прокуратуру при неявке

Мне пришло письмо в почтовый ящик с повесткой в военкомат. В ней написано что если я не прибуду в указаный день то передадут дело в прокуратуру по ст. 328. Я ни разу не подписывал повестку. Лично в руки я не получал. Является ли это законно? Какие последствия могут быть ?

  • image_rest_5bf06309f23145.63078459
    .jpg
  • image_rest_5bf0630a138980.63888809
    .jpg
, Олег, г. Калуга
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Олег

, Я ни разу не подписывал повестку. Лично в руки я не получал. Является ли это законно? Какие последствия могут быть ?

Нет, Вас должны уведомить лично, под роспись, иначе дело не заведут, т.к оснований не будет

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В