Каким образом обжаловать постановление по делу об административном правонарушении?

добрый вечер , как можно обжаловать постановление по делу об административном нарушении. (не выполнил требования дорожного знака 6.16 "стоп-линия "( разметки 1.12), чем нарушил п.п.1.3, 6.13 пдд.

Руководствуясь ч.1 ст.2.6 прим.1.ч.3 прим.1 ст.4.1,ч.3ст.28.6.ст.29.10 , ) назначили в соответствии с ч.2ст 12.12 КоАП -800 руб. с момента включения красного запрещающего сигнала прошло 53,5 сек.

  • сканирование0001
    .tif
  • сканирование0002
    .rtf
, александр, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Постановление по делу об административном правонарушении обжалуется в соответствии со статьями 30.1 — 30.3 КоАП РФ:

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.
Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Относительно оснований для обжалования по такой фотофисации говорить сложно. На первом фото вообще непонятно расположение автомобиля относительно стоп-линии. судя по второму фото — автомобиль идентифицировать  сложно.