Какое время предусмотрено для возврата переплаты пенсии?

Добрый день! Платили пенсию как сироте в течение года, но я в это время уже не училась , отчислили из училища. Теперь прислали письмо что обязано выплатить 150.000 переплаты . Сроки в письме не указаны, написано что в срочном порядке, иначе передадут в суд. Сколько времени по закону у меня есть чтобы выплатить данную переплату, так как в данный момент такой суммы нет

, Анжелика, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сразу никто не будет просить выплатить все, но долг будет висеть на вас. Договаривайтесь с ними о выплате денег в рассрочку…